Универсиада "Ломоносов" по развитию бизнеса 2025
Универсиада "Ломоносов" по развитию бизнеса 2025
Универсиада Ломоносов по развитию бизнеса - это всероссийское соревнование студентов и выпускников, интересующихся работами Ицхака Адизеса. Участникам универсиады предстоит решать управленческие задачи от ведущих российских компаний и разбираться в вызовах бизнеса с помощью теории жизненного цикла.
Универсиада может помочь при поступлении на магистерскую программу экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова "Управление развитием бизнеса" (https://www.econ.msu.ru/students/mag/curricula/mgm/bdm/)
В 2025 году Универсиада состоит из двух этапов, формат каждого этапа - творческое задание.
Отборочный этап, онлайн (10 февраля - 24 марта) - решение кейса от компании ТеДо, прохождение видеоинтервью
Заключительный этап, очно, 12 апреля в 14:00 (Москва, Ленинские горы 1, строение 46, ауд.109)
Участникам Универсиады, приглашенным для участия в заключительном этапе, необходимо в срок до 10 апреля 23:59 отправить итоговое решение кейса (задание 2) на адрес urb.universiade@eecon.msu.ru (внесение правок в презентацию после отправки допустимо). В рамках заключительного этапа пройдет презентация предложенных участниками решений (не более 5 минут) и собеседование с членами жюри. График презентаций и собеседований будет опубликован 10 апреля.
urb.universiade@econ.msu.ru
ТГ-канал: https://t.me/+IntjAng2RJxiZWE6
Участие бесплатное.
Файл содержит информацию о задании отборочного этапа (задание 1) и задании заключительного этапа (задание 2).